Карты банка Газэнергобанка действительны бессрочно

Новости Газэнергобанка

Газэнергобанк продлевает срок действия всех карт, срок действия которых истек или истекает с в 2022 году. Держателям карт перевыпуск не требуется, пользоваться картой можно бессрочно, до тех пор, пока карта сохраняет свою работоспособность.

Все карты продолжат работать в обычном режиме. Можно совершать привычные операции на территории России: снимать наличные, переводить по номеру карты, оплачивать покупки, в том числе и в российских интернет-магазинах. Клиентам будут по-прежнему доступны все операции, которые обрабатываются внутри страны. Все средства на картах привязаны к счетам и находятся в безопасности и доступны клиентам в любой момент.

При оплате покупок в интернет-магазинах вводится срок действия, указанный на карте.

Платежи за границей и в иностранных интернет-магазинах будут временно ограничены. Рекомендуем заранее оплатить все онлайн сервисы и планируемые покупки. Карты «Мир» продолжают обслуживаться заграницей в ряде стран: Турции, Армении, Беларуси, Казахстане, Абхазии, Таджикистане, Узбекистане, Южной Осетии и Вьетнаме.

Официальная информация от Банка России: Платежные карты Visa и Mastercard российских банков продолжат работать в России | Банк России (cbr.ru)

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях