Банк ДОМ.РФ предлагает самые выгодные страховые продукты от партнеров

Новости Банка ДОМ.РФ

Проект Банка ДОМ.РФ по трансформации бизнес-процессов для клиентов и страховых компаний-партнеров стал обладателем гран-при «Лучший комиссионный бизнес» на конкурсе «BEST FINCOME 2022». Организатор премии – компания Аудиториум.

В рамках проекта банк в течение нескольких лет провел большую работу по стандартизации страховых продуктов, условий и сопутствующей документации, перевел в онлайн большинство операционных процессов, реализовал в продуктовой линейке все наиболее востребованные решения от лидеров страхового рынка. Благодаря этому клиенты получили не только самые удобные и актуальные инструменты страхования, но и возможность оформить их на более выгодных условиях. Плюс для страховых компаний – в прозрачных и понятных правилах работы и взаимодействия с банком.

«Проект важен для всех участников – и клиентов, и банка, и страховщиков. В планах по его развитию – онлайн-интеграция со страховыми компаниями через api. Это позволит дополнительно снизить операционные издержки для сторон и ускорить процессы обслуживания клиентов», — прокомментировал директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

Перечень аккредитованных Банком ДОМ.РФ страховых компаний и условия аккредитации опубликованы по ссылке. Среди требований: высокий уровень финансовой устойчивости и платежеспособности, качество финансовых и страховых активов, динамика объема полученных страховых премий, рентабельность страховых операций и т.д.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях