За последнюю неделю спрос на карты «Мир» вырос в 1,5 раза

Новости Почта Банка

После отключения карт Visa и Mastercard от pay-сервисов резко вырос спрос на карты национальной платежной системы. За последнюю неделю в Почта Банке было выдано на 50% больше карт «Мир», чем неделей ранее. 90% из них – бесплатные дебетовые карты к сберегательному счету и выпущены в «пластике». При этом дефицита пластиковых карт в банке нет, мы создали большой запас. Почта Банк является одним из крупнейших эмитентов карт «Мир»: всего выпущено более 16 млн карт.

Карта «Мир» позволяет совершать привычные транзакции без ограничений и на сегодняшний день является единственной картой в России, которую можно подключить к pay-сервисам для оплаты смартфоном, включая MirPay. Карты «Мир» принимаются к оплате как в России, так и в ряде зарубежных стран - Турции, ОАЭ, Вьетнаме, Армении, Беларуси, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Казахстане, Кипре.

В Почта Банке можно выпустить как дебетовую карту, так и кредитную карту «Мир». Дебетовая карта выпускается бесплатно и автоматически при открытии сберегательного счета, также можно моментально выпустить виртуальную карту. В Почта Банке есть карты «Мир» на все случаи жизни: карты «Магнит» и «Пятерочка» для выгодных покупок продуктов, карта «Зеленый мир» с кешбэком в виде посаженных деревьев, премиальная карту Mir Supreme. Есть в банке и кредитная карта «Мир» - «Деньги и все!». Она сочетает преимущества кредитки и кредита наличными. Важным преимуществом этого кредита является фиксированный ежемесячный платеж в размере 3% от кредитного лимита. Карту можно оформить как в отделении Почта Банка, Почты России или в мобильном приложении.

Владельцы карт «Мир» Почта Банка получают целый спектр преимуществ:

•           ежемесячное начисление до 18% на остаток на счете;

•           кешбэк 1% за все покупки и 3% за одежду/обувь, кафе и рестораны по программе «Мультибонус»

•           кешбэк до 30% по программе лояльности платежной системы «Мир», 20% туристический кешбэк, а также специальные акции;

•           оплата коммунальных платежей и других услуг без комиссии в мобильном и интернет-приложении банка.

•           снятие наличных в банкоматах любого банка (до 10 000 Р в месяц для пенсионных клиентов и до 30 000 Р в месяц для зарплатных клиентов).

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях