Возьмите кредит на любые цели со ставкой от 20,9%

Новости Хлынова

Долгожданная новость для тех, кто желает взять кредит! В банке «Хлынов» обновлены условия по кредитам для частных лиц: процентные ставки стали ниже. Все предложения по кредитам теперь от 20,9% годовых! Что еще важно, увеличена максимальная сумма без залога до 1 млн рублей.

Выбирайте нужный вам кредит:

  • Кредит «Потребительский» - подойдет на любой случай, когда нужно сделать ремонт или купить бытовую технику, а может оплатить поездку или подарок для близкого человека. Возможная сумма кредита до 3 млн рублей на срок до 5 лет.
  • Кредит для самозанятых - специальный кредит для зарегистрированных самозанятых. При подаче заявления нужна справка по налогу на профессиональный доход или об оборотах по счетам или выписка по расчетному счету. Возможная сумма кредита до 1 млн рублей на срок до 5 лет.
  • Кредит «Целевой» - выдается для решения конкретных задач и требует подтверждения целевого назначения: это может быть обучение, лечение, строительство, ремонт и многое другое. Возможная сумма кредита до 3 млн рублей на срок до 5 лет.

Выберете подходящее предложение и оставьте заявку без посещения офиса банка здесь.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях