Росбанк улучшает условия топового вклада "150 лет надежности"

Новости Росбанка

С 17 марта Росбанк повышает ставки по самому выгодному вкладу в линейке с максимальной доходностью.

Теперь по вкладу «150 лет надёжности», помимо 20% годовых на первые 3 месяца размещения, для клиентов доступны повышенные ставки:

  • до 15% для вклада, открытого на полгода,
  • до 14% для вклада, открытого на 9 месяцев
  • до 12% для годового вклада. 

Вклад оформляется на срок до 36 месяцев. Проценты выплачиваются в конце действия вклада.  Вклад «150 лет надёжности» может быть открыт на минимальную сумму 15 000 рублей*.

Ранее Росбанк улучшил условия по другим популярным продуктам. Например, с 15 марта клиенты могут размещать свои средства на накопительном счёте #Акционный** по ставке до 20%.

Узнать подробности об условиях и открыть вклад можно в отделениях Росбанка, в интернет-банке или мобильном приложении.

*от 15 000 до 300 000 000 рублей.

**Накопительный счет #Акционный может быть открыт в подразделениях банка или через приложение РОСБАНК Онлайн клиенту, получившему специальное предложение от банка, или ставшему клиентом банка в течении последних 60 (шестидесяти) дней на дату обращение за открытием накопительного счета #Акционный. Проценты по накопительному счету начисляются на среднемесячный остаток. Процентная ставка 17%/20% годовых в зависимости от оформленного клиентом пакета услуг, начисляется на остаток по накопительному счету #Акционный для клиентов – физических лиц в случае открытия ими накопительного счета #Акционный впервые с 15.03.22 по 31.05.22 (включительно). Максимально допустимая сумма – 10 000 000 (десять миллионов) рублей. Максимальное количество накопительных счетов #Акционный у одного Клиента - не более 1 (одного).

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях