Кешбэк за операции по картам для бизнеса

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» стал начислять баллы за операции по корпоративным картам для юридических лиц и бизнес-картам для ИП. Каждая транзакция по карте дает владельцу 5 бонусных баллов.

Помимо безналичных операций по картам для бизнеса, баллы учитываются за среднемесячные остатки на расчетном счете, кредитовые обороты, валютные операции по заключенным контрактам и зачисления на зарплатные карты сотрудников. Баллы считаются ежемесячно и учитываются накопительным итогом. Участники программы лояльности «Любимый клиент» могут копить и обменивать баллы на услуги Банка «Левобережный» и сертификаты партнеров. Обнуление баллов, неиспользованных за прошлый год, производится раз в год 1-го июля. Чтобы начать зарабатывать бонусы, достаточно подать заявку на сайте.

Если вы хотите получить карту для бизнеса, вы также можете оставить заявку онлайн либо обратиться в офисы Банка «Левобережный». Карты позволяют оперативно пополнять счет, получать наличные в любое время, переводить средства с карты физического лица на карту юридического лица, инкассировать выручку через банкомат напрямую на расчетный счет, оплачивать покупки через интернет и нивелировать риск перевоза денежных средств. По картам предоставлен доступ в экспресс-офисы банка 24/7. Просматривать остаток на карте и сумму расходного лимита, а также управлять лимитами можно в режиме онлайн.

Подробнее узнать о картах для бизнеса и программе лояльности вы можете у персонального менеджера по телефону 8-800-3333-555 или в офисах Банка «Левобережный».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях