Банк «РОССИЯ» вошел в топ-20 крупнейших банков по объему вкладов населения

Новости России

Банк «РОССИЯ» вошел в топ-20 крупнейших кредитных организаций по объему депозитов на 1 января 2022 года, согласно исследованию, подготовленному авторитетным агентством «РИА Рейтинг».

За прошедший год Банк «РОССИЯ» улучшил свои позиции в рейтинге, поднявшись с 22-го на 17-е место. В 2022 году прирост вкладов физических лиц в Банке составил 24,6%. По данным аналитиков, на 1 января 2022 года их объем достиг 172,4 млрд рублей.

В IV квартале высокие темпы прироста по вкладам показал весь российский банковский рынок. Эксперты объясняют это повышением процентных ставок по депозитам, а также сезонным фактором – более ранними выплатами пособий, зарплат и премий в конце года.

В марте Банк «РОССИЯ» повысил ставки по вкладам до 18,5%. Открыть и пополнить вклад можно как в отделениях Банка, так и с помощью мобильного и Интернет-банка ABR DIRECT.

Узнать подробно о продуктах и услугах Банка можно на сайте ссылка и по телефону: 8 800 100 11 11.

Справка:

РИА Рейтинг – это универсальное рейтинговое агентство медиагруппы МИА «Россия сегодня», специализирующееся на оценке социально-экономического положения регионов РФ, экономического состояния компаний, банков, отраслей экономики, стран. Основными направлениями деятельности агентства являются: создание рейтингов регионов РФ, банков, предприятий, муниципальных образований, страховых компаний, ценных бумаг, других экономических объектов; комплексные экономические исследования в финансовом, корпоративном и государственном секторах.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях