НС Банк запускает вклад «Управляемый процент» с банковской картой

Новости НС Банка

С 11 марта для действующих и новых клиентов доступен вклад «Управляемый процент». Продукт объединяет в себе наиболее эффективные и востребованные опции вкладов и банковских карт.
Клиент получает комплексный продукт – вклад с хорошими условиями, который можно пополнять и частично снимать с него средства, а также банковскую карту. Проценты по вкладу начисляются на выбранную карту ежемесячно.
Ставка по вкладу фиксирована в течение всего срока действия вклада и составляет до 20% годовых в Российских рублях. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Вклад можно открыть на срок 91 / 181 или 367 дней.

Для формирования дохода клиента продукт позволяет объединить несколько источников:
  • ставка по вкладу – до 20% годовых;
  • начисление баллов за покупки по карте в рамках программы лояльности банка «НС Бонус»;
  • возможность компенсировать любые расходы по банковской карте от 750 рублей в рамках программы лояльности;
  • повышенные кэшбек-баллы в рамках программы лояльности за покупки по выбранной любимой категории (в зависимости от выбранной карты);
  • в подарок от Банка от 250 приветственных баллов после первой транзакции по карте;
  • начисление процентов на остаток по карте (в зависимости от выбранной карты).
Программа лояльности «НС Бонус» действует в течение всего срока действия карты, в том числе и после окончания срока действия вклада.

Для получения процентов по вкладу «Управляемый процент» можно по выбору клиента: привязать любую действующую карту НС Банка или получить бесплатно МИР Advanced (с тарифом «МИР для друзей») или MasterCard Standard Momentum (с тарифом «Momentum» или «Пакет Удобный»).

Подробные условия вклада доступны в разделе «Вклады», подробная информация по банковским картам и программе лояльности доступна в разделе «Банковские карты».
Читать на сайте банка: НС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях