Карты СЕВЕРГАЗБАНКА действуют бессрочно

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК принял решение о бессрочном действии выпущенных ранее карт.

Возможность пользоваться картами после окончания срока их действия позволит держателям не беспокоиться о том, что их карта вдруг перестанет функционировать. Продленные карты работают в обычном режиме.

Данное решение относится к картам всех платежных систем, включая зарубежные Visa и Mastercard, а также отечественную карту «Мир».

Автоматически банком будут продлены карты со сроком действия до 03.2022 года и позже. В дальнейшем СЕВЕРГАЗБАНК заранее сообщит об окончании срока действия карт и возможностях их перевыпуска.

Таким образом, независимо от того, какой срок действия указан на карте, расплачиваться ей можно в обычном режиме. При оплате онлайн в поле реквизитов карты следует, как и прежде, указывать срок действия, обозначенный на карте.

Напомним, что ранее зарубежные платежные системы Visa и Mastercard приостановили операции в России. При этом все карты, выпущенные в России, действуют в прежнем режиме на территории РФ, за исключением ставших недоступными сервисов Apple Pay и Google Pay.

В настоящее время в СЕВЕРГАЗБАНКЕ можно оформить новые карты Национальной системы платежных карт «Мир». По данным картам доступен сервис бесконтактной оплаты Mir Pay на смартфонах на базе Android.

Справочная информация

Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг для частных лиц, корпоративных клиентов и государственных структур. Банк входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов (Интерфакс) и в число ведущих участников рынка ипотеки, кредитования малого и среднего бизнеса, экспресс-гарантий. ссылка 8-800-700-25-52

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях