Внимание! Банк России с 9 марта по 9 сентября 2022 года установил новый порядок выдачи средств с валютных вкладов или счетов граждан.

Новости Банка Москвы

Банк России с 9 марта по 9 сентября 2022 года установил новый порядок выдачи средств с валютных вкладов или счетов граждан.

Вы можете:
  • снять до 10 тыс. долларов США в наличной валюте с любого валютного счета (если счет был открыт в другой валюте – все равно банк выдает только доллары США), сумму свыше 10 тыс. долларов США вы можете получить в рублях по рыночному курсу* на дату выдачи или оставить в Банке;
  • снять всю сумму в рублях по рыночному курсу* на дату выдачи;
  • если у вас открыто несколько валютных счетов, вы можете получить наличными в совокупности не более 10 тысяч долларов США.

    Просьба обратить внимание, что операции по покупке наличной валюты в кассах Банка в указанный период запрещены. При этом вы можете продавать наличную валюту в Банк без ограничений, а также осуществлять безналичные конверсионные операции между своими счетами в прежнем порядке по курсу Банка.

    *Рыночный курс на день выдачи - это официальный курс Банка России. Он определяется на каждый день по итогам торгов валютой на бирже накануне.

    Подробнее – по тел. 8 (800) 755-00-05
  • Читать на сайте банка: БМ-Банк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях