СЕВЕРГАЗБАНК повысил ставку по рублевым вкладам до 22%

Новости Банка СГБ

С 9 марта СЕВЕРГАЗБАНК увеличил процентную ставку по специальному вкладу «Мой сейф», который можно открыть через интернет-банк «СГБ Онлайн» и получить максимальную доходность в размере 22,40% годовых.

Предложение предусматривает вложение денежных средств на сумму от 50 000 рублей с возможностью выбора индивидуального срока действия вклада 91, 183 или 365 дней. Ставка зависит от срока.

При самостоятельном открытии вклада в системе дистанционного обслуживания «СГБ онлайн» ставка 22% годовых устанавливается при сроке 91 день, доходность с учетом капитализации процентов составит 22,40% годовых.

В иных случаях действуют следующие условия: ставка 20,00% годовых на срок 183 дня и 11,00% годовых на срок 365 дней, доходность 20,85% годовых и 11,57% годовых соответственно. При открытии вклада в офисах банка ставка по вкладу ниже на 0,5 процентных пункта.

Вклады можно также оформить в долларах США по ставке 6% и в евро по ставке 5% годовых (доходность с учетом капитализации процентов 6,03% и 5,02% годовых, соответственно). Срок вклада составляет 91 день. Минимальная сумма: 1000 USD/EUR.

По вкладу «Мой сейф» предусмотрено пополнение средств. Возможность частичного снятия средств отсутствует. Проценты могут зачисляться на счет банковской карты. Все вклады застрахованы.

Чтобы открыть вклад дистанционно в «СГБ Онлайн» достаточно иметь любую карту СЕВЕРГАЗБАНКА. Зарегистрироваться в «СГБ Онлайн» можно оперативно, не посещая банка. Для этого необходимо действующая услуга СМС-информирования по карте либо привязка своего номера телефона к карте, что также позволяет получать СМС-сообщения с кодами для доступа в интернет-банк.



Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях