Карты Visa и MasterCard продолжат работать в России

Новости Хлынова

Карты Visa и MasterCard продолжат работать в России

Клиенты банка «Хлынов» по-прежнему могут совершать операции по картам Mastercard и Visa на территории РФ - расплачиваться онлайн и оффлайн в магазинах, переводить деньги, снимать наличные.

С 10 марта будет введено временное ограничение по оплате картами Mastercard и Visa за рубежом. Поэтому тем клиентам, кто находится сейчас за границей, мы рекомендуем обналичить денежные средства или использовать карты платежной системы «МИР».

Картами «МИР» можно оплачивать товары, услуги или снять деньги в банкоматах на территории Турции, Вьетнама, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Южной Осетии и Абхазии.

У всех действующих карт Mastercard и Visa отменится срок их действия, и карты будут работать на территории России бессрочно. Также для удобства оплаты клиенты банка могут оформить карты «МИР», которые можно привязать к сервису Apple Pay. Для смартфонов на платформе Android можно совершать платежи через Mir Pay. В данный момент ведется работа по привязке карт «МИР» к сервису Google Pay. К тому же для расчетов за рубежом мы рассматриваем подключение к платежной системе UnionPay.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях