Банк ЗЕНИТ запустил программу «Кредит на развитие бизнеса»

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ запустил обновленную программу «Кредит на развитие бизнеса» для клиентов МСБ. Теперь предприниматели могут получить заемные средства на пополнение оборотного капитала до 400 млн рублей на срок до трех лет. Новый продукт доступен для юридических лиц и предпринимателей. По условиям программы снижены требования к обеспечению и поручительству. Кроме того, 30% лимита финансирования могут быть предоставлены без залога.

«Банк ЗЕНИТ продолжает кредитовать бизнес по всем видам программ, а также разрабатывать продукты для предпринимателей. Новый кредит поможет нашим клиентам расширить свое дело и укрепить свои позиции на рынке. В дальнейшем в планах Банка предложить обновленные сервисы и услуги представителям МСБ», - отметил руководитель Блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

Банк работает со всеми механизмами государственной поддержки (программы стимулирования и субсидирования по кредитованию субъектов МСП и другие), а также принимает в качестве обеспечения Гарантии Корпорации МСП, поручительства Региональных гарантийных фондов.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях