Банк «Санкт-Петербург» проведет прямое включение со специалистами для участников ВЭД, посвященное внешнеэкономическим операциям и валютному контролю в новых реалиях

Новости Банка Санкт-Петербург

11 марта Банк «Санкт-Петербург» проведет прямое включение со специалистами по теме: «Внешнеэкономические операции и валютный контроль: реалии и возможности».  

На мероприятии будут раскрыты актуальные вопросы в сфере валютного контроля и валютных операций, рекомендации по работе с контрактами и контрагентами, которые в разной степени затрагивают работу компаний.

Спикер – Марина Дегтяренко, начальник управления валютного контроля Банка «Санкт-Петербург», обсудит актуальные вопросы и рекомендации в работе c внешнеторговым контрактами и последние новости в валютном законодательстве.

Спикер – Наталия Неверовская, практикующий юрист из Юридической компании «ЮНИКОМЛИГАЛ», расскажет, как адаптироваться к работе в условиях санкционных ограничений, перестроить бизнес-процессы, внедрить дополнительные контроли и ограничения, чтобы обеспечить соответствие международным, а также и российским требованиям.

Вебинар пройдет 11 марта в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка.

«Мы всегда на связи с нашими клиентами, ведущими внешнеторговую деятельность, и стремимся держать их в курсе и вовремя информировать обо всех нововведениях в ВЭД.  Консалтинг всегда был частью комплексного подхода Банка к ВЭД. Конференция 11 марта поможет нашим клиентам получить практические рекомендации в ведении ВЭД в текущих условиях и поможет сориентироваться в новых экономических реалиях», – прокомментировал вице-президент – директор департамента внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях