Абсолют Банк увеличил в феврале объем выпуска гарантий на 37,5%

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк выпустил за февраль 2022 года почти 5000 банковских гарантий по коммерческим и государственным контрактам для МСБ на общую сумму 4,4 млрд рублей. Объем выпуска банковских гарантий за прошедший месяц на 37,5% превысил результат января и на 30% объем выпуска гарантий за аналогичный период прошлого года.

За первых два месяца 2022 года Абсолют Банк выпустил почти 10 тысяч банковских гарантий по коммерческим и государственным контрактам на 7,6 млрд рублей.

Всего с момента запуска услуги по выдаче банковских гарантий Абсолют Банк предоставил почти 618 тысяч гарантий на общую сумму 247,5 млрд рублей.

Абсолют Банк предлагает в настоящее время для крупных негосударственных корпораций для различных целей: на участие в торгах, на исполнение контракта, на возврат аванса, на исполнение гарантийных обязательств и обеспечение платежа. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях