Пояснения по использованию банковских карт

Новости Россельхозбанка

Операции по платежам, переводам, вкладам и другим продуктам для физических и юридических лиц выполняются и будут выполняться в обычном режиме. Никаких изменений в порядке взаимодействия, а также в работе отделений и сети самообслуживания РСХБ нет.

Банковские карты

  • На всей территории России клиенты РСХБ продолжат осуществлять оплату товаров и услуг банковскими картами Visa и MasterCard.
  • Перевыпускать карты платежной системы МИР вместо действующих Visa и MasterCard для использования на территории России, а также в странах, где действует карта МИР, не требуется. На сегодняшний день к таким странам относятся Турция, Вьетнам, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан.
  • Ограничения по картам Visa и MasterCard коснулись только операций за рубежом и в зарубежных интернет-магазинах.
  • Средства, размещённые на карточных счётах платёжных систем Visa и MasterCard, находятся в сохранности и доступны клиентам РСХБ в полном объёме. 
  • Россиянам, находящимся заграницей, мы рекомендуем заранее снять достаточное количество наличных. 
  • Для сохранения возможности оплаты банковской картой за рубежом рекомендуем оформить в РСХБ карту Unionpay. Такая карта даёт аналогичные Visa и MasterCard возможности для повседневной оплаты товаров и услуг и совершения онлайн-платежей.


Подробная информация о порядке работы с клиентами.
Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях