Карты MasterCard и Visa продолжают функционировать

Новости Банка СГБ

Несмотря на заявления зарубежных платежных систем MasterCard и Visa о приостановке деятельности в России, их карты, в том числе выпущенные СЕВЕРГАЗБАНКОМ, продолжают работать. 

Выпущенные банками в Российской Федерации карты работают на территории нашей страны и не будут работать за ее пределами. Карты, выпущенные за рубежом, будут работать только в других странах. 

На территории России по картам зарубежных систем MasterCard и Visa в настоящее время, как и раньше, можно совершать операции по снятию наличных и пополнению карт, делать переводы по номеру карты и через Систему быстрых платежей, расплачиваться в оффлайн и российских онлайн-магазинах. 

Бесперебойная работа карт зарубежных платежных систем MasterCard и Visa в России обеспечена внедрением с 2014 года российской Национальной системы платежных карт (НСПК), через которую стали совершаться все трансакции по любым банковским картам на территории России. 

Напоминаем, что желающие могут оформить в СЕВЕРГАЗБАНКЕ пластиковую карту «МИР», функционирование которой полностью обеспечивается российской Национальной системой платежных карт. Карты «МИР» работают как в России, так и в некоторых других странах, в том числе Турции, Вьетнаме, Армении, Узбекистане, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Южной Осетии и Абхазии. Более подробную информацию о картах «МИР» СЕВЕРГАЗБАНКА можно найти на нашем сайте.


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях