Банк «Хлынов» отмечает свой 32-ой день рождения!

Новости Хлынова

Банк «Хлынов» отмечает свой 32-ой день рождения!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сегодня, 6 марта, банк «Хлынов» - один из крупнейших межрегиональных банков в Приволжском федеральном округе - отмечает 32-летие успешной и плодотворной деятельности!

За годы работы многого удалось достичь - об этом говорят цифры и показатели развития. Сегодня мы занимаем в рейтинге банков по ПФО 4 место по кредитному портфелю, 5 место по вкладам физических лиц и 6 место по активам. В банке обслуживаются более 182.000 физических и юридических лиц в 5 регионах Приволжья: Кировской и Ульяновской областях, Республиках Мари-Эл, Удмуртии и Чувашии. В ближайших планах открытие нового филиала банка в Пензенской области.

Надежность является для нас одним из ключевых приоритетов всех направлений бизнеса банка, что подтверждается различными рейтингами. Банк «Хлынов» входит в ТОП 10 банков Приволжья, в ТОП 100 самых надежных банков по версии журнала Forbes, в ТОП 100 по кредитному портфелю.

Банк «Хлынов» - единственный банк в Кировской области, который вошел в сотню самых надежных финансовых организаций, что обусловлено рейтингом национального экспертного агентства «Эксперт РА» на уровне «BBB», прогноз по рейтингу «стабильный».

Мы благодарим вас за доверие!

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях