Почта Банк запустил «Сейф-счет» со ставкой 25% годовых на остаток

Новости Почта Банка

Почта Банк запустил супервыгодное предложение - накопительный «Сейф-счет» с начислением 25% годовых на остаток на счёте. При этом, в отличие от вклада, средства доступны вам в любой момент и в полном объёме - вы можете совершать переводы, а процент все равно будет начисляться на минимальный остаток на счете. Открыть сейф-счет могут как новые, так и действующие клиенты банка.

Сейф-счет открывается бессрочно. Проценты начисляются ежемесячно на любую сумму от 100 тысяч рублей. Карта к счету не выпускается, но вы в любой момент можете перевести требуемую сумму на текущий сберегательный счет и снять средства в соответствии с лимитами сберсчета. Для того, чтобы открыть «Сейф-счет», обратитесь в любое отделение Почта Банка, а затем переведите на него деньги онлайн в приложении или в отделении. В ближайшее время счет можно будет открыть и в Почта Банк Онлайн. Подробнее ознакомиться с условиями «Сейфа-счета» можно на сайте банка.

«В сегодняшних непростых условиях мы постарались сделать все для сохранения сбережений наших клиентов. По своему усмотрению вы можете выбрать либо вклад и зафиксировать высокую доходность (до 22%) на короткий срок, либо сейф-счет, чтобы также получать максимальную выгоду и иметь все деньги под рукой. Какой бы вариант вы ни выбрали, ваши деньги останутся под надёжной защитой, а вы - в плюсе», - прокомментировал член правления, директор по продуктам и технологиям Почта Банка Григорий Бабаджанян.

Напомним, что недавно Почта Банк поднял ставку по вкладу «Горячий сезон» до 22% (на 3 месяца), а также увеличил максимальную ставку на остаток по сберегательному счету до 18% годовых.

Все средства клиентов, размещенные в банке на вкладах и сберсчетах, доступны без ограничений в мобильном и интернет-банке, а также для снятия через банкоматы в точках обслуживания Почта Банка. Все платежи и операции проходят, как обычно. Никаких ограничений на снятие наличных в банкоматах нет. Почта Банк продолжает обслуживание клиентов в обычном режиме и выполняет обязательства перед клиентами в полном объеме. Наши сотрудники в отделениях и на горячей линии готовы оказать клиентам максимальную консультационную поддержку.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях