ЧЕРЕЗ ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК МОЖНО ТОРГОВАТЬ СО ВСЕМ МИРОМ ЗА ЮАНИ

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt

Компании, которые ведут бизнес с иностранными партнёрами и до сих пор осуществляли сделки с ними в долларах или евро, сейчас активно ищут выход из ситуации, когда проведение международных расчётов стало невозможно.

Что касается будущих сделок, то Прио-Внешторгбанк ведёт работу с 5 банками по установлению новых корреспондентских отношений. Три из них уже готовы работать с Прио-Внешторгбанком: им отправлены пакеты документов на обработку. Заявления, направленные в два других банка, находятся на рассмотрении.

Одновременно идет активный процесс по переводу своих клиентов с валютными расчётами в долларах или евро на на расчёты в юанях. У Прио-Внешторгбанка выстроены многолетние рабочие отношения с Harbin Bank Co., LTD — Харбинским банком в Китае. Через него планируем вести расчеты наших клиентов в юанях. Они уже предлагают своим контрагентам, в том числе и европейским, осуществлять оплату за товары или услуги в китайской валюте. И как показывает практика, их деловые партнёры согласны на такое решение возникших сложностей.

Кроме того, Прио-Внешторгбанк оказывает помощь компаниям в переводе внешнеэкономических паспортов сделок из банков, попавших в санкционные списки, и по смене валюты расчётов.

Клиентам, которые приходят к нам на обслуживание в юанях, расчётный счёт в этой валюте будет открываться бесплатно. Тем, кто только выбирает банк для обслуживания, полезно знать, что для любых наших клиентов, работающих с иностранными компаниями, мы всегда на безвозмездной основе делаем проверку контрагентов на соответствие требованиям законодательства, а также контроль сроков сдачи отчётов.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях