Банк «Левобережный» берет на себя согласование бланка гарантии с бенефициаром

Новости Левобережного

У компаний малого и среднего бизнеса появилась возможность выбрать способ согласования бланка банковской гарантии.

Клиенты могут согласовать бланк с бенефициаром самостоятельно или делегировать это банку. Второй способ доступен при подаче заявки на гарантию в ОНЛАЙН-офисе. В заявке достаточно проставить отметку о необходимости согласования бланка банком и указать данные для связи с бенефициаром. Далее менеджер банка свяжется с бенефициаром. В случае если клиент решит согласовать бланк банковской гарантии сам, он получит документ сразу при нажатии кнопки «Подать заявку» и оперативно сможет передать его бенефициару.

Добавим, что компании МСБ, открывшие в Банке «Левобережный» расчетный счет, могут получить скидку по банковским гарантиям. Клиентам предоставляется скидка 10 % на комиссию за оформление первой и последующих гарантий, а также бесплатное обслуживание расчетного счета в течение месяца после его открытия (кроме бизнес-пакета РКО «Супер 0»).

Подать заявку на банковскую гарантию можно онлайн. За консультацией обращайтесь к персональному менеджеру, по телефону 8-800-3333-555 или в офисы Банка «Левобережный». Адреса и режим работы для юридических лиц указаны на сайте.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях