Банк «Кузнецкий» о выгодах карты «Мир»

Новости Кузнецкого

       Дебетовая карта «Мир» от Банка «Кузнецкий» – это современная и удобная платежная карта, которая совмещает в себе много возможностей. А самое главное – она всегда работает вне зависимости от геополитической обстановки и зарубежных санкций. Обработка операций по картам в России непрерывно обеспечивается «Национальной системой платежных карт» (НСПК). Все средства клиентов на счетах сохранены, все операции по оплате товаров и услуг, в том числе в интернет-магазинах, доступны в обычном режиме.
       Программа лояльности платежной системы «Мир» позволяет участвовать в акциях и получать многочисленные бонусы - возврат до 20% от суммы покупок. Дополнительно Вы получаете преимущества и от Банка «Кузнецкий»:
       - оплата коммунальных платежей без комиссии в «kuzbank-онлайн»;
       - в рамках тарифа «Карта привилегий» предоставляется приятный кешбэк 2 % от стоимости товаров и услуг, оплаченных с помощью банковской карты или ее реквизитов;
       - начисление процентов на остаток.
       Все выгоды программы лояльности карты «Мир» могут суммироваться с бонусами Банка и дисконтными программами в магазинах.
       Каждый клиент ПАО Банк «Кузнецкий» сможет найти соответствующий предпочтениям вариант карты «Мир» и оформить ее в любом офисе Банка.
       Более подробная информация - на сайте ссылка или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10. Информация об акциях от системы «Мир» - на сайте ссылка.
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях