АО "Экономбанк" поднимает ставки по вкладам

Новости Экономбанка

Экономбанк ввел новые условия по вкладам в рублях, увеличив ставки. Так у клиентов, предпочитающих управлять своими накоплениями, появилась возможность размещать средства на вклад «Удобный» с возможностью расторжения без потери процентов через 2 и 4 месяца. При этом самая выгодная ставка — 19% годовых — назначена именно на первые два месяца вклада. Для клиентов, предпочитающих накапливать денежные средства, введен вклад «Весенний» с ставкой 20 % годовых.


«Есть непреложное правило в сохранении капитала – деньги должны работать. Банковский вклад позволяет не просто избежать рисков, которые возникают при обращении с большими суммами наличных, но и преумножить капитал, нивелируя влияние инфляции на фактическую «стоимость» Ваших сбережений», - подчеркнул Дмитрий Торбенко, Председатель Совета директоров АО «Экономбанк».


Экономбанк работает в обычном режиме. Все операции в том числе открытие банковских продуктов и любые платежи можно осуществить в мобильном приложении, в интернет-банке и в офисах банка.


Экономбанк – крупнейший банк Саратовской области, образован в 1990 года на базе Саратовской областной конторы Стройбанка СССР. У банка 19 офисов, расположенных в Саратовской области.

Читать на сайте банка: Экономбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях