Откройте вклад в АКИБАНКе по ставке 20,1% годовых!

Новости Акибанка

С 3 марта 2022 года максимальная ставка по вкладу «Онлайн» составляет 20,1% годовых, «Альтернатива» – 20,0% годовых, «Пенсионный доход» – 17,0% годовых.

Вклад «Альтернатива» можно открыть по ставке 20,0% годовых при размещении на один месяц, 18,0% годовых – на три месяца и 14,0% годовых – на шесть месяцев. Вклад открывается на сумму от 10 тыс. рублей, без пополнений и снятий. Проценты выплачиваются в конце срока. Открыть депозит можно в отделениях банка.

Вклад «Онлайн» принесет доходность его держателю 20,1% годовых при открытии на один месяц, 18,1% годовых – на три месяца и 14,1% годовых – на шесть месяцев. Минимальная сумма вложений – от 1 тыс. рублей. Вклад пополняемый, сумма дополнительных взносов не ограничена. Проценты выплачиваются в конце срока вклада. Доступен при открытии в Интернет-банке или Мобильном банке держателям банковских карт АКИБАНКа.

Вклад «Пенсионный доход» доступен по ставке 17,0% годовых (ставка доходности депозита достигает 85% от действующей от ключевой ставки Банка России). Вклад открывается на сумму от 10 рублей на 372 дня. Вклад можно пополнять в течение первых 186 дней. Допустимо частичное снятие денег в течение всего срока вклада при сохранении суммы не менее 200 тыс. рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно. Открыть депозит можно в отделениях банка.

Все вклады АКИБАНКа защищены государственной Системой страхования вкладов.

Подробности на сайте банка в разделе «Вклады» и по телефону 8 800 100-2542 (звонок по РФ бесплатный).
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях