Новосибирский филиал Ланта-Банка запустил акцию «Выгодный квартал» для компаний и ИП — участников ВЭД, экспортеров и импортеров, совершающих операции с иностранными валютами. 
  Банк предлагает новым клиентам: 
  - Бесплатное открытие и обслуживание счетов в 11 иностранных валютах;
- Бесплатную, срочную постановку на учет / перевод контракта из другого банка;
- Комиссию за валютный контроль в 0,1% от суммы платежа / поступления;
- Обмен рублевых и валютных средств по курсу Биржи от 0,12%;
- Привлекательные комиссии за переводы в долларах США, евро, китайских юанях;
- Помощь специалистов в подготовке документов, оформлении валютных сделок и расчетно-кассовом обслуживании.
 Клиенты банка, открывшие счет в иностранной валюте, могут без каких-либо ограничений совершать международные расчеты как в валюте собственных счетов, так и в любой другой иностранной валюте с онлайн-конвертацией в интернет-банке. Платежи проходят через собственную корреспондентскую сеть банка по всему миру. 
  Открытие расчетного счета в Ланта-Банке потребует не более 30 минут и одного визита в офис. Весь документооборот по сделкам ВЭД проходит через интернет-банк без бумажных копий и последующих посещений банковских отделений. 
  Акция «Выгодный квартал» проводится до 31 августа 2022 года. Счета на условиях акции можно открывать до 31 мая 2022 года. 
   Узнать больше и открыть счет