СЕВЕРГАЗБАНК ввел вклад «Мой сейф» с доходностью 20,33%

Новости Банка СГБ

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ введен специальный вклад «Мой сейф» с максимальной доходностью в размере 20,33% годовых. Вклад поможет уберечь сбережения от инфляции и приумножить их, обеспечив надежную защиту денежных средств клиентов.

Вклад можно оформить как в офисах СЕВЕРГАЗБАНКА, так и самостоятельно через систему дистанционного банковского обслуживания «СГБ Онлайн».

Предложение предусматривает вложение денежных средств на сумму от 50 000 рублей с возможностью выбора индивидуального срока действия вклада 91, 183 или 365 дней. По вкладу не предусмотрено частичное снятие или пополнение средств.

Максимальная доходность по вкладу с учетом ежемесячной капитализации процентов (проценты прибавляются к основной сумме по вкладу) составляет 20,33% годовых.

Справочная информация

Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг для частных лиц, корпоративных клиентов и государственных структур. СЕВЕРГАЗБАНК имеет рейтинг кредитоспособности от агентства «Эксперт РА» на уровне «ruA-», что означает умеренно высокий уровень надежности и финансовой устойчивости. Банк входит в топ-100 крупнейших банков по объему активов (Интерфакс) и в число ведущих участников рынка ипотеки, кредитования малого и среднего бизнеса, экспресс-гарантий. ссылка


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях