СДМ-Банк ввел вклад «Содействие» с повышенной ставкой до 20% годовых

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк ввел вклад для физических лиц «Содействие». Это новый краткосрочный депозит с доходностью до 20% годовых и дополнительной возможностью увеличения ставки.

Наша основная задача сейчас – поддержать своих клиентов, помочь им сохранить свои сбережения и ощущать финансовую защищенность. Такое содействие очень важно в непростые времена. Наиболее выгодный и безопасный способ в текущих обстоятельствах – хранить деньги в той кредитной организации, которую не затрагивают санкционные меры. СДМ-Банк – частный коммерческий банк, поэтому он не попадает под влияние внешнего давления и ограничений. Кроме того, мы – надежный финансовый институт с историей, за время работы успешно преодолевший не один кризис.

Открыть вклад с повышенной ставкой можно с 1 по 31 марта 2022 года на 91 день в рублях РФ или долларах США, минимальная сумма составляет 100 000 рублей или 1 000 долларов США. Проценты выплачиваются в конце срока вклада; дополнительные взносы, частичное снятие и автопролонгация не предусмотрены.

Процентная ставка варьируется от 18 до 20% годовых в рублях и от 4 до 6% годовых в долларах США в зависимости от суммы депозита. Досрочное расторжение возможно по льготной ставке от 7 до 12% годовых в рублях и от 1,5 до 3,5% годовых в долларах США.

Обратите внимание на дополнительное условие: если до даты открытия депозита у клиента не было вкладов в течение предшествующих 90 дней, то банк добавит 1% годовых к ставке по вкладу в рублях и 0,5% годовых в долларах США на весь срок вклада.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях