Информация о работе Банка Хоум Кредит: все хорошо, банк работает без ограничений

Новости Хоум Кредита

Друзья!

Мы получаем от вас много вопросов о работе Банка Хоум Кредит, доступности операций и сервисов. Спешим вас успокоить: все наши сервисы работают в полном объеме, никаких ограничений по проведению операций нет. Банк работает в обычном режиме, офисы открыты, колл-центр принимает звонки и сообщения в чате.

В условиях неопределенности очень важно получать информацию из достоверных источников. Поэтому мы собрали самые частые вопросы о работе банка, которые получаем в последнее время, и подготовили на них ответы.

1. Как текущая ситуация повлияет на работу банка?

Банк Хоум Кредит продолжает работу в обычном режиме, вся операционная деятельность (включая операции по снятию, денежные переводы, в том числе из-за рубежа, и т.д.) осуществляется в полном объеме.

2. Есть ли ограничения на проведение банковских операций, в том числе валютных?

Нет, никаких ограничений на проведение банковских операций (включая валютные) нет, сервисы банка работают в полном объеме в обычном режиме.

3. Как текущая ситуация повлияет на вклады в банке?

Все средства вкладчиков надежно защищены. Они будут выдаваться по первому требованию, как и предусмотрено действующим российским законодательством. Для этого Банк Хоум Кредит располагает значительным запасом ликвидности. Поводов для волнения нет. 

4. Будут ли работать карты платежных систем Visa/Masterdard?

Да, клиенты Банка Хоум Кредит могут свободно и без ограничений пользоваться картами платежных систем Visa и Mastercard при оплате товаров и услуг в России и за рубежом.

5. Сохранится ли возможность бесконтактной оплаты вашими картами?

В настоящее время никаких ограничений на бесконтактную оплату картами Банка Хоум Кредит нет.

6. Работают ли карты Банка Хоум Кредит за границей?

Да, карты банка Хоум Кредит работают без ограничений при совершении транзакций (оплата товаров и услуг, денежные переводы и тд) в РФ и за рубежом.

7. Изменятся ли условия по продуктам банка (кредитам, вкладам) после изменения ключевой ставки ЦБ?

Банк Хоум Кредит внимательно оценивает конъюнктуру рынка и принимает взвешенные решения на основе ее всестороннего анализа. Условия по действующим кредитам не изменятся.

8. Есть ли у банка ограничения на денежные переводы из-за границы?

Клиенты Банка Хоум Кредит могут получать переводы из-за рубежа без ограничений. Приём переводов осуществляется в стандартном режиме без задержек.

9. Как я могу снять наличные с вклада?

Наличные с вклада можно забрать в любой удобный момент, обратившись в ближайшее отделение банка. Также деньги можно вывести на текущий счет в любом банке через наши онлайн каналы – Интернет-банк и мобильное приложение «Хоум Кредит». Обратите внимание: в зависимости от условий договора доходность по вкладам при досрочном погашении может быть значительно ниже.

10. Мне нужно оформить карту МИР? В вашем банке можно её оформить? Как её получить?

Все карты международных платежных системы Visa и MasterCard, выпущенные нашим банком, работают как в России, так и за рубежом. Также в нашем банке можно оформить карту российской платежной системы МИР. Это можно сделать очно в отделении или дистанционно – в Интернет-банке или приложении «Хоум Кредит».


Также мы хотели бы напомнить несколько правил о том, как сохранить самообладание и деньги в переменчивые времена:

- Полагайтесь на трезвый расчет. Постарайтесь не поддаваться паническим настроениям .

- Критически относитесь к любой информации. Обращайте внимание на источники новостей, проверяйте аккаунты блогеров, читайте не только заголовки новостей, но и сам текст.

- Не бросайте привычные дела. В состоянии тревоги особенно хочется проверять ленту новостей и строить прогнозы. Не откладывайте повседневные дела – они помогут отвлечься от мрачных мыслей.

- Заботьтесь о себе и близких. Разговоры с друзьями, прогулка с родителями или добрые слова незнакомцу помогут почувствовать, что вы не одиноки.

Берегите себя, а мы позаботимся о вас. Наши офисы открыты, мобильное приложение работает без сбоев, а любые вопросы можно задать в социальных сетях или в Хоум-чате на сайте банка.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях