Банк ИПБ (АО) запустил вклады с максимальной ставкой до 20 % годовых в рублях

Новости Интерпрогрессбанка

Для тех, кто хочет сохранить свои накопления или получить максимальную прибыль Банк ИПБ (АО) запустил новые вклады в рублях для физических лиц, с максимальной доходностью до 20 % годовых. Открыть вклады можно онлайн в интернет-банке и мобильном приложении или в любом офисе Банка.

Так, по вкладу «Капитал ПРОМО» вы можете получать 20 % годовых в рублях в первый процентный период от 1 до 91 дня, далее с 92 по 367 день — в соответствии со значением ключевой ставки ЦБ РФ*. Минимальная сумма вклада от 100 000 рублей, частичное снятие и пополнение вклада не предусмотрено.

Подробные условия по вкладу «Капитал ПРОМО» можно узнать здесь.

*Для расчета ставки принимается значение Ключевой ставки, действующей на дату начисления процентов по вкладу.

Ключевая ставка — процентная ставка, по которой Центральный банк России (ЦБ РФ) предоставляет кредиты коммерческим банкам в долг на одну неделю, и одновременно та ставка, по которой ЦБ РФ готов принимать от банков на депозиты денежные средства. Она играет роль при установлении процентных ставок по банковским кредитам и оказывает влияние на уровень инфляции и стоимость фондирования банков. Ставка публикуется на сайте ЦБ РФ www.cbr.ru.

Читать на сайте банка: Интерпрогрессбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях