Возможны ограничения в работе платежных сервисов: Apple Pay, Google Pay и Samsuhg Pay

Новости Агророса

Уважаемые клиенты и партнеры,

Уверены, за последнее время Вы получили несколько подобных писем, поэтому сразу к делу.

Банк «Открытие», который является партнером Банка «Агророс» попал в санкционные списки. На сегодняшний день это затронуло и нас, к счастью, ситуация не критична.

Что это значит:

1. В России все платежи будут работать как раньше.
2. С заграницей сложнее, на территории иностранных государств Вы можете столкнуться с ограничениями, совершая операции через платежную систему MasterCard.
3. Карты в России работать будут, платежи мы проводим в штатном режиме. Apple Pay, Google Pay и Samsuhg Pay могут временно не работать, поэтому лучше ходить с пластиковыми картами.
4. Валютные счета на месте. Мы всегда предоставляли качественный сервис по ВЭД и готовы доказывать это на практике. Если у Вас возникли вопросы, Вы всегда можете воспользоваться бесплатной консультацией нашего специалиста.
5. Если у вас нет приложения Банка «Агророс», лучше скачать — на тот случай, если его решат удалить из магазинов приложений.

Чтобы вы постоянно были в курсе ситуации, мы будем присылать Вам подобные письма, как только будет появляться новая информация.
И главное – несмотря на ситуацию, мы призываем к спокойствию. Мы остаёмся с вами и обещаем быть рядом, что бы ни происходило. Вы и Ваш бизнес – приоритет для нашего Банка и каждого сотрудника в частности, мы хотим, чтобы у вас все получилось.

Спасибо, что выбрали нас. Берегите себя.
Читать на сайте банка: Агророс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях