Специальные предложения от ОТП Банка для юридических лиц и предпринимателей

Новости ОТП Банка

С 01 марта 2022 года для действующих клиентов Банка, чей бизнес связан с внешнеэкономической деятельностью, при открытии валютного контракта или при работе с инвойсами, Банк предлагает бесплатное Пакетное обслуживание по тарифу «ВЭД». Период бесплатного обслуживания определяется с клиентами индивидуально.

Для юридических лиц и предпринимателей, которые только планируют стать клиентами Банка, теперь также предусмотрены такие возможности, как:

  • бесплатное Пакетное обслуживание по тарифу «ВЭД» (период бесплатного обслуживания определяется с клиентами индивидуально),
  • бесплатное Пакетное обслуживание на тарифах «Бизнес-Старт» или «Бизнес-Развитие» в первые 3 месяца после открытия счета,
  • скидка 50% на Пакетное обслуживание по Тарифу «Все включено» в первые 3 месяца после открытия счета.

Каждый Пакет уже включает в себя бесплатные платежи и открытие рублевых и валютных счетов, а также валютные переводы по сниженным комиссиям (все валютные платежи и операции с наличной и безналичной валютой производятся банком в обычном режиме, без задержек). Помимо этого, во всех пакетах предусмотрены лимиты бесплатных переводов на счета физических лиц и возможность покупки/продажи иностранной валюты без комиссии. Полный перечень опций, включенных в каждый Пакет, можно найти на сайте Банка (ссылка) или у клиентского менеджера.

Банк также разработал специальное предложение для групп компаний, включающее в себя бесплатное обслуживание на любом Тарифе в первые 3 месяца после открытия счета и скидку 50% на Пакетное обслуживание.

Полные условия предложений вы можете узнать в нашем контакт-центре по телефонам: +7 (495) 775-33-53 для звонков из Москвы, 8 (800) 200-70-09 из других регионов или в офисах банка у менеджера.

Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях