Информационное сообщение для клиентов КБ "Москоммерцбанк" (АО)

Новости Москоммерцбанка

Уважаемые клиенты!

Москоммерцбанк работает в штатном режиме и в полном объеме исполняет свои обязательства по всем действующим договорам. Офисы Банка, банкоматы, системы дистанционного банковского обслуживания  работают в обычном режиме.

 В Москоммерцбанке проработаны всевозможные сценарии обеспечения непрерывной деятельности. Мы исполняем финансовые обязательства перед клиентами, проводим платежи в полном объеме, в том числе с использованием системы SWIFT, а статус дочерней структуры крупнейшего банка в Казахстане и Центральной Азии АО "Народный Банк Казахстана" позволяет полагаться на меры дополнительной поддержки.

Вся информация о нашей текущей деятельности распространяется только в рамках официальных ресурсов Банка. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в круглосуточный контакт-центр по номеру 8-800-1000-363 или, написав сообщение на сайте Банка.

Интересы наших клиентов и безопасность их финансов остаются основным приоритетом деятельности Москоммерцбанка. Наш Банк стабилен и уверенно себя чувствует в текущих обстоятельствах. 

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях