Почта Банк работает в обычном режиме

Новости Почта Банка

Мы работаем в обычном режиме, продолжаем свою деятельность по всем направлениям и выполняем обязательства перед клиентами в полном объеме. Платежи по картам Почта Банка Visa и Mastercard и другим международным платежным системам доступны по всему миру, мобильное приложение и отделения работают в стандартном режиме. Все платежи и операции также проходят, как обычно. Все счета клиентов активны, а средства, размещенные в банке, доступны без ограничений в мобильном и интернет-банке, а также для снятия через банкоматы в точках обслуживания Почта Банка. Наши сотрудники в отделениях и на горячей линии готовы оказать клиентам максимальную консультационную поддержку.

При этом мы готовы к любому развитию ситуации и проработали различные сценарии для защиты средств и интересов наших клиентов. У нас достаточно ликвидности для удовлетворения спроса, нет ограничений на снятие наличных ни в банкоматах, ни в отделениях. Команда банка обладает всеми необходимыми ресурсами, управленческим опытом и экспертизой для работы в сложившихся условиях.

Обращаем внимание, что на некоторых фейковых сайтах в интернете стали появляться ложные сообщения о том, что в Почта Банке введен ограниченный доступ к услугам, сервисам и личным кабинетам клиентов. Эта информация не соответствует действительности.

Мы понимаем общую напряжённость, поэтому подготовили ответы на самые важные вопросы на сайте Почта Банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях