Банк «Хлынов» запустил новые вклады с повышенной ставкой

Новости Хлынова

Банк «Хлынов» запустил новые вклады с повышенной ставкой

В преддверии своего 32-летия банк «Хлынов» подготовил приятный сюрприз для своих клиентов! С 25 февраля во всех регионах присутствия банка клиентам стали доступны 2 новых вклада:

Открывая вклад в рублях «Сильный процент», клиенты смогут быстро приумножить свой капитал с высоким процентом 9% годовых, при этом надежно сохранить денежные средства.

Минимальная сумма вклада от 5000 рублей на срок 6 месяцев. Данный вклад можно открыть в интернет-банке за несколько минут, не тратя время на поездку в офис банка.

Кто желает сохранить и увеличить денежные средства в долларах или евро, открывайте выгодный валютный вклад «Валютный хит» по ставке 1,5% годовых сроком 3 месяца с минимальной суммой вклада 75 долларов/евро. Открыть валютный вклад можно в любом офисе банка «Хлынов».

Подробную информацию по вкладам можно посмотреть здесь.

Все средства клиентов, размещенные на банковских счетах, надежно защищены государством. Банк «Хлынов» входит в ТОП-100 по объемам вкладов и находится на 72 месте среди 370 банков по всей России. Банк участвует в системе обязательного страхования вкладов.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях