Заявление Банка ЗЕНИТ

Новости Банка Зенит

Уважаемые клиенты! Банк ЗЕНИТ работает в штатном режиме. Наши офисы открыты, доступны все сервисы и мобильное приложение. У вас есть полный доступ к услугам банка, включая операции в Google Pay и Apple Pay, а также финансовые инструменты для ведения внешнеэкономической деятельности.

Ваши сбережения под надежным контролем и в безопасности. Банк ЗЕНИТ входит в число самых надежных банков страны по версии журнала «Форбс», имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне В1 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- («Эксперт РА»).

Мы проработали решения для различных сценариев. Банк обеспечивает бесперебойность процессов и качественное обслуживание клиентов, выполняет все финансовые обязательства.

Доверяйте проверенным данным. Актуальная информация о нашей текущей деятельности размещается на официальных ресурсах Банка ЗЕНИТ. Все вопросы можно задать сотрудникам контакт-центра или поддержки мобильного приложения.

Интересы наших клиентов и безопасность их финансов — ключевой приоритет деятельности Банка ЗЕНИТ. Благодарим вас за доверие.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях