ПРИГЛАШАЕМ РЯЗАНЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА НА МАСЛЕНИЦУ!

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt

Общегородской праздник "Душа моя, Масленица!" состоится в 6 марта в ЦПКиО. Гулянья начнутся в 14.00, а кульминация праздника со сжиганием чучела и фейерверком — в 18.00. А ещё мы придумали альтернативу масленичному столбу и не одну!

Центральный парк культуры и отдыха — отличное место, где легко можно разместить два десятка развлекательных площадок, аттракционы, фотозоны, обжорные ряды и даже организовать снежный лабиринт.

Итак, обо всё по порядку. Если вы будете заходить в парк со стороны улицы Пушкина, то на вашем пути окажется слева как раз снежный лабиринт, а на самой аллее — обжорные ряды. Последние точно с наступлением тепла не растают, а вот насчёт снежного лабиринта есть опасения, но пока организаторы настроены воплотить идею. Как рассказал глава молодёжной администрации Рязани Антон Гриденев, строительством снежных ходов займутся студенты РГУ и Политеха.

Повернув налево, в сторону входа с улицы Братиславской, окажетесь на площадке спортивных конкурсов и весёлых интерактивов. Перед «Зелёным театром» будет площадка от туристического комплекса «Жили-были» - экопарка «Листания» в Ретькино. По словам его директора Людмилы Заярнюк, все желающие смогут попробовать на площадке угощения и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению блинного торта. Здесь же выпечку и другие угощения можно будет приобрести.

Для детей будут интересны мастер-классы по изготовлению игрушек, связанных с масленицей, всем подойдёт мастер-класс резьбы по дереву. Не захотите делать сувениры сами — найдёте множество приятных вещиц, представленных на продажу.

На территории «Зелёного театра» будет интерактив «Русский ниндзя», а на площадке неподалёку — если идти в сторону стадиона — будет ещё одна оригинальная фотозона: там разместят арт-объекты из сена. Одни будут напоминать нам о лете, другие о зиме, а где-то посередине их встреча. Именно здесь по традиции установят чучело масленицы и состоится праздничный фейерверк. Прийти сюда ближе всего со стороны улицы Спортивной, где гостей тоже будут встречать аниматоры.

А вот на перекрёстке аллей, идущих от Зелёного театра, со стороны улицы Братиславской и Пушкина будет стоять машина Приобанка, украшенная воздушными шарами, и мы будем раздавать призы победителям наших онлайн-конкурсов. Награждение победителей состоится в 16.00! Там же с 15.00 до 18.15 мы будем вручать подарки тем, кто захочет поучаствовать в праздничном квесте в самом ЦПКиО. Правила мы выложим на нашем сайте и в лентах групп Приобанка в соцсетях в день праздника.

Один конкурс на силу и ловкость. Всю информацию о нём вы найдёте в нашей ленте по #ТЯГАЙБЛИНЫС_ПРИО. Он заменит в этом году покорение масленичного столба. А вот второй конкурс больше подойдёт для девочек, девушек, женщин. Всё, что нужно от участниц, фото с их красивым весенним образом, выложенных с #ПРИО_ВЕСНА_2022. По нему же ищите информацию о конкурсе в наших группах в соцсетях.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях