Владельцы кредитной карты «Клюквы» получат праздничный кешбэк к 23 февраля и 8 Марта!

Новости Урал ФД

В преддверии 23 февраля и 8 марта платежная система Mastercard и розничный бренд «Клюква» предоставят повышенный кешбэк для владельцев кредитной карты «Клюквы».

23 8_2022-3.png 

Для всех защитников Отчества с 20 по 26 февраля кешбэк 5% от суммы покупки любых товаров по кредитной карте «Клюквы» в категории «Электроинструмент».

Для милых дам в период с 5 по 11 марта кешбэк 5% от суммы любых товаров в категории «Салон красоты»* при оплате кредитной картой «Клюквы».

Напомним, кредитная карта «Клюквы» World Mastercard позволяет совершать желанные покупки – и получать кешбэк до 5% на все операции (кроме снятия наличных), а также обеспечит доступ к акциям и бонусам платежной системы Mastercard. Сумма кредита от 60 000 до 299 000 рублей. Льготный период до 55 дней. Важное преимущество карты «Клюквы» – кешбэк в рублях. Деньги, заработанные за месяц использования карты, будут переводиться на ее счет до 15 числа каждого следующего месяца.

«Комфортная ставка, яркий кешбэк в рублях на все покупки, отсутствие скрытых комиссий и возможность снимать наличные и совершать переводы, находясь в льготном периоде, делают кредитную карту «Клюквы» выгодным приобретением для тех, кто хочет расширить свои финансовые возможности с максимальной выгодой», ? комментирует начальник управления развития розничного бизнеса Ольга Белебезьева.

Остались вопросы? Звоните по телефону 8 800 100 10 40

Оформите карту на сайте Клюквы по ссылке ссылка

* При покупке с mcc – кодами 7230, 7297, 7298 – салоны красоты.

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях