ТКБ. Карта с бесплатной доставкой для жителей Санкт-Петербурга и Новосибирска

Новости Инвестторгбанка

Банк ТКБ (Банковская группа ТКБ) расширяет географию услуги курьерской доставки дебетовой карты ТКБ.Карта. С 21 февраля 2022 года бесплатной услугой доставки карты домой или в офис смогут воспользоваться жители Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Удобство услуги уже оценили жители Москвы, здесь доставка карты курьером осуществляется с декабря 2021г. В ближайших планах банка дальнейшее расширение географии доставки в регионах присутствия.

ТКБ. Карта – флагман в линейке дебетовых карт банка. Карта объединила в себе наиболее популярные плюсы и бонусы, которые раньше были в отдельных карточных продуктах - начисление до 5 % годовых на остаток и понятный кэшбек за покупки до 5%, бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков и денежные переводы СПБ по номеру телефона в другие банки без комиссии.

Стать держателем ТКБ.Карты и воспользоваться бесплатной услугой доставки можно оформив онлайн-заявку на сайте. Заполнение заявки на выпуск займет несколько минут, карта будет доставлена в ближайшее время в любое удобное клиенту место в городах Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях