СЕВЕРГАЗБАНК ввел вклад с доходностью до 10% годовых

Новости Банка СГБ

В преддверии праздников 23 февраля, 8 марта и Дня рождения Банка (29 апреля) СЕВЕРГАЗБАНК объявляет о новом специальном предложении – вкладе  «Праздничный». По нему действует повышенная процентная ставка, благодаря чему клиенты получают защиту от инфляции и приумножение накоплений.

Предусмотрено дистанционное открытие вклада в соответствии  с условиями продукта «Праздничный-online», по которому ставка по вкладу будет несколько выше.

Эффективная процентная ставка по данным вкладам составляет 8,7-10,00% годовых в зависимости от срока вклада и способов его открытия. Разместить денежные средства можно на 181, 365 и 1090 дней. Минимальная сумма вклада составляет 50 тыс. рублей. Начисленные проценты по истечении каждого периода в 31 день причисляются к основной сумме вклада*.

Кроме того, СЕВЕРГАЗБАНК сообщает об увеличении процентных ставок по вкладам в рублях с возможностью пополнения «Прибавляй», «Прибавляй.Особый», «Прибавляй-online» – ставки по ним выросли на 1 процентный пункт.

* По вкладам «Праздничный» и «Праздничный-online» не предусмотрены расходные операции, дополнительные взносы не принимаются. При наличии у клиента действующей дебетовой банковской карты MasterCard World Black Edition или Visa Signature (Мастеркард Ворлд Блэк Эдишн/Виза Сигначе) к годовой процентной ставке по вкладу добавляется надбавка 0,20 процентных пункта. Диапазон ставок по вкладу: от 8,55 % до 8,78 % годовых, доходность: от 8,7% до 10% годовых с учетом капитализации процентов.

Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ»). Универсальная лицензия Банка России № 2816 от 26.03.2020


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях