Информация для клиентов банка о режиме работы в феврале

Новости Левобережного

Уважаемые клиенты! Поздравляем с Днем защитника Отечества и обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящим праздником изменен режим работы офисов Банка «Левобережный».

23 февраля – выходной день для всех офисов Банка «Левобережный», кроме ДО «Голден Парк», который будет принимать физических лиц с 10 до 18 часов без перерыва.

С 24 февраля все офисы банка будут работать по обычному графику. Уточнить адреса и режим работы можно на сайте банка и по телефону 8-800-3333-555 (круглосуточно, включая праздничные дни).

Для получения сервиса с использованием банковских карт можно воспользоваться устройствами самообслуживания (банкоматами и терминалами с функцией приема наличных). Также напоминаем, что для получения банковских услуг дистанционно в любое удобное время доступны интернет-банк и мобильный банк для физических и юридических лиц.

Уважаемые клиенты, примите от имени Банка «Левобережный» самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, больших побед в любых начинаниях, профессиональных и личных успехов, новых творческих идей, реализации самых смелых планов и неиссякаемой энергии!

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях