Банк «Санкт-Петербург» представляет корпоративную карту Mastercard® Business в новом прогрессивном дизайне

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» представляет корпоративную карту Mastercard® Business в обновленном прогрессивном дизайне – его лаконичность подчёркивает деловой характер этого продукта, а узнаваемые образы Санкт-Петербурга символически поддерживают связь держателя такой карты с любимым городом и банком.   

Корпоративная карта Банка «Санкт-Петербург» Mastercard® Business – это эффективный инструмент для расчетов и управления финансами компании, удобный аналог средств, выданных под отчет. Карты для бизнеса Mastercard® Business привязаны к счёту юридического лица и предназначены для хозяйственных, представительских, командировочных и любых других бизнес-расходов компании.

Кроме того, в условиях новой волны пандемии корпоративные карты Банка «Санкт-Петербург» являются достойной альтернативой кассовым операциям для удобства тех клиентов, которые вынуждены сократить количество оффлайн-контактов с Банком. Получить необходимую сумму наличных денежных средств в пределах 3 000 000 рублей в месяц без посещения банковского офиса стало еще проще с использованием корпоративных карт Банка.

Корпоративную карту Банка «Санкт-Петербург» можно заказать онлайн – в системе «Интернет-банке i2B», через контакт центр либо в офисах банка. Кроме того, карту Mastercard Business в рамках специального предложения можно оформить с бесплатным обслуживанием на весь срок действия карты при подключении одного из пакетов услуг РКО.

Корпоративная карта может использоваться как обычная банковская карта: ею можно оплачивать покупки в магазинах и онлайн, снимать и вносить наличные, расплачиваться за границей.

«Мы хотим, чтобы наши продукты были не только функциональными, но еще и современными, максимально адаптированными к текущим трендам. Корпоративная карта является одним из инструментов для оперативного доступа и управления финансами компании, поэтому мы сделали все, чтобы ее использование было легким и удобным. Современный дизайн в стиле минимализма с одной стороны не будет отвлекать ее владельца от основных функций карты, а с другой – добавит эстетическое удовольствие от ее использования», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

Подробнее о корпоративных картах на сайте Банка: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях