Накопительный счет Локо-Банка в ТОП-3 лучших предложений по итогам 2021 года

Новости Локо-Банка

Накопительный счет Локо-Банка занял 3 строчку рейтинга лучших предложений в 2021 году по версии финансового маркетплейса Выберу.ру.

При составлении рейтинга аналитики портала учитывали такие параметры как процентная ставка, условия и периодичность начисления процентов, размер реального дохода по накопительному счёту и наличие дополнительных предлагаемых бонусов. Кроме того, уделялось особое внимание надежности банков и накопленным позициям банков-лидеров в рейтингах накопительных счетов в течение всего года, популярность предложений у пользователей сервиса, а также количество оформленных заявок на продукт.

В рейтинг вошли 15 лучших предложений от 100 крупнейших банков России по объему активов на 1 января 2022 года. Банки, представленные в итоговом рейтинге года, являются участниками государственной программы страхования вкладов.

Локо-Банк предлагает гибкие условия по накопительному счету. Процентная ставка составляет 8,6% годовых в рублях и 0,2% в долларах США в течение первых двух месяцев при открытии первого накопительного счета. При открытии последующих счетов, а также с третьего месяца ставка составит 7% годовых в рублях и 0,15% годовых в долларах США. Проценты начисляются на ежедневный остаток, вносить и переводить деньги можно быстро и легко через Систему быстрых платежей (СБП) бесплатно до 100 тысяч рублей в месяц. Банк не устанавливает минимальный остаток, любой клиент может снять деньги полностью без потери процентов за предыдущие дни. Накопительный счет можно открыть в отделениях банка, а также в мобильном приложении и интернет-банке.

С подробными условиями можно ознакомиться по ссылке «Накопительный счет».

Читать на сайте банка: Локо-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях