Банк ЗЕНИТ повысил ставки по премиальным вкладам до 8,8%

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ повысил доходность базовой линейки премиальных вкладов на 0,2–0,9 пп. Теперь максимальная ставка составляет 8,8% годовых. Клиенты могут открыть вклад «Высокий доход Премиум» в рублях по ставке до 8,8% годовых и в долларах по ставке до 0,7% годовых. Для размещения денежных средств достаточно 5 млн рублей или 200 тыс. долларов США. Срок действия вклада — от 1 месяца до 2 лет с последующей пролонгацией. Выплата процентов осуществляется в конце срока.

Выросла ставка до 8,3% годовых в рублях и до 0,5% годовых в долларах по вкладу «Ежемесячный доход Премиум». Открыть продукт можно на срок 367, 549 или 731 день на сумму от 5 млн рублей или 100 тыс. долларов США. Проценты выплачиваются ежемесячно с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования», а также возможна капитализация процентов.

По условиям вклада «Пополняемый доход Премиум+» можно разместить рубли по ставке до 8,1% годовых и доллары США по ставке до 0,2% годовых на срок от 3 месяцев до 2 лет. Минимальная сумма вклада — 5 млн рублей или 100 тыс. долларов. Вклад является пополняемым, и его обслуживание возможно через интернет-банк или мобильное приложение «ЗЕНИТ Онлайн».
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях