Москоммерцбанк запустил в интернет-банке сервис досрочного погашения кредитов

Новости Москоммерцбанка

Уважаемые клиенты!

КБ «Москоммерцбанк» (АО)  расширил функциональность интернет-банка сервисом досрочного погашения кредитов. Теперь клиенты Банка могут полностью или частично погашать ипотечные и потребительские кредиты без посещения офиса и предоставления дополнительных заявлений.

Для совершения операции по досрочному погашению кредита клиенту Банка необходимо зайти в раздел «Кредиты» - для web-версии ДБО, «Операции» - для мобильной версии ДБО и выбрать форму заявления. При частичном погашении денежные средства будут списаны с текущего счета клиента в дату оплаты кредита, установленную в  кредитном договоре в соответствии с выбранной опцией – с уменьшением срока кредита или уменьшением суммы ежемесячного платежа. При заявке на полное погашение кредит будет закрыт в дату, определенную самим клиентом.

Сервис также повышает удобство взаимодействия клиента с Банком: после осуществления досрочного погашения происходит автоматический перерасчет графика платежей, и клиент сразу получает актуальную информацию о кредите – оставшейся сумме кредита, графике платежей и т.д.

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях