Десять клиентов Газпромбанка по итогам розыгрыша получили денежный приз на погашение кредита на общую сумму 7,4 млн рублей

Новости Газпромбанка

Москва, 1 февраля 2022 г. – Газпромбанк подвел итоги акции «Декабрьский приз», проведя розыгрыш денежных призов среди заемщиков. Десять клиентов, оформивших кредит наличными в декабре 2021 года, выиграли в общей сложности более 7,4 млн рублей. Максимальная сумма приза составила 1,8 млн рублей. Победителями стали клиенты из девяти разных регионов России. Вознаграждение уже переведено на их банковские счета, открытые в Газпромбанке.

Участники акции «Декабрьский приз»* оформили в ее рамках в Газпромбанке кредит наличными в период с 1 по 30 декабря 2021 года. Каждый заемщик, участвовавший в акции, автоматически получал уникальный номер для розыгрыша, а выбор победителя проводился с помощью генератора случайных чисел. Размер денежной выплаты каждого победителя рассчитывался по формуле** на основе суммы общей задолженности по кредитному договору (неуплаченные начисленные проценты за пользование и сумма кредита).

«Мы решили провести акцию «Декабрьский приз» именно в преддверии Нового года, когда хочется верить в чудеса, и они действительно случаются. Поздравляю победителей с такой счастливой новостью! Это наш новогодний подарок, которым мы хотим показать, что на деле поддерживаем клиентов и стремимся выстраивать с ними доверительные отношения», — отметил Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович.


* Условия проведения маркетинговой акции «Декабрьский приз»

** Денежная выплата победителям рассчитывается по формуле: сумма общей задолженности по кредитному договору, деленная на 65%, где сумма задолженности определяется на дату выплаты вознаграждения по кредитному договору, участвующему в акции.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях