Накопительный счет в Банке «Санкт-Петербург» становится еще выгоднее

Новости Банка Санкт-Петербург

С 1 февраля 2022 года Банк «Санкт-Петербург» увеличивает процентные ставки по накопительному счету. Теперь на остаток средств на счете на сумму от 15 тыс. до 1,5 млн рублей начисляется 5% годовых, на сумму от 1,5 до 10 млн рублей – 6% и на сумму, превышающую 10 млн рублей, – 4%.

Накопительный счет можно бесплатно открыть в интернет-банке или мобильном приложении. Проценты начисляются на минимальный остаток средств в течение месяца и выплачиваются ежемесячно. Пополнение и изъятие денежных средств – бесплатно и без ограничений. Средства на накопительных счетах до 1,4 млн застрахованы в государственной системе страхования вкладов.

«Накопительный счет в Банке «Санкт-Петербург» – удобный инструмент для сбережения, приумножения и управления денежными средствами. Он идеально подходит для накоплений на отпуск, ремонт, покупку машины и так далее, – говорит руководитель бизнеса банковских карт Банка «Санкт-Петербург» Сергей Мишанин. – Деньги, размещенные на накопительном счете, вы точно не потратите на ежедневные покупки. При этом уже со следующего месяца все накопленные в предыдущем средства начнут работать на вас. А подключение ежемесячного или еженедельного автоматического перевода с карты на накопительный счет позволит еще быстрее приблизится к цели накопления».

Подробнее ознакомиться с условиями накопительного счета можно здесь:  ссылка.  

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях