Азиатско-Тихоокеанский банк вошел в ТОП-15 самых активных банков в социальных сетях

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

АТБ занял 14 место в рейтинге самых активных банков и 4 место по приросту активности в социальных сетях за 2021 года по данным сервиса Brobank.ru.

 

В ежегодном рейтинге участвуют банки, входящие в ТОП-100 по объему собственных активов и с минимальной аудиторией 10 000 подписчиков во всех соцсетях.  Рейтинг строился на среднестатистической ежедневной частоте публикаций в ВК, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Twitter в течение всего 2021 года. Учитывались посты во всех социальных сетях, где есть аккаунт банка. Обязательным условием была возможность перехода в группу с официального сайта структуры.

В рейтинге ТОП-20 самых активных банков в социальных сетях по итогу всего 2021 года АТБ удалось занять 14 место.

Благодаря активной работе банк также занял лидирующие позиции по приросту активности в соцсетях. По этому критерию АТБ в ТОП-5 среди российских банков по версии Brobank.ru.

«Социальные сети – хорошая возможность взаимодействовать с нашими клиентами вне офиса. Мы можем простым языком рассказывать про сложные вещи в мире финансов и наглядно показывать не сухие цифры, а житейские ситуации, в главной роли которых может оказаться каждый из наших подписчиков. Например, как рассчитать свой кэшбэк, воспользоваться с умом льготным периодом кредитной карты, или не упустить высокий процент по новому вкладу», – рассказал советник Председателя Правления АТБ Александр Рукавишников.

   

Подробнее о рейтинге – здесь.

Присоединяйтесь к официальным группам Азиатско-Тихоокеанского банка в соцсетях:

Instagram
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
TikTok
Twitter
Telegram
YouTube


Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях