О целеустремлённых Квнщиках и маленьком чуде

Новости Челиндбанка

Настоящие чудеса происходят, если в них верить. С этим утверждением точно не поспорят участники команды КВН «ВОС: весёлые, остроумные и смешные». Под Новый год ребята загадали своё самое заветное желание – попасть в Сочи на Международный фестиваль «КиВиН-2022». А мы и наши клиенты просто не смогли пройти мимо.

Команда КВН «ВОС» особенная. Ребята – инвалиды по зрению, но рассмотреть комичное в нашей жизни им не составляет труда. Победы в играх Особой лиги КВН помогли игрокам зарекомендовать себя в качестве сильной и целеустремлённой команды. После выхода в финал открытой Уральской и Своей лиг пришёл настоящий успех – талантливых ребят пригласили на Международный фестиваль «КиВиН-2022».

Собрать крупную сумму казалось нереальным. Надеясь на лучшее, под самый Новый год Квнщики обратились в Челиндбанк. «Случилось чудо – на помощь пришёл Челиндбанк, не остался равнодушным к нашей просьбе и в очередной раз помог команде», – делятся эмоциями игроки.

Огромную помощь оказали и клиенты Челиндбанка. Необходимая сумма была собрана буквально за неделю, и мечта, казавшаяся несбыточной, вдруг стала реальной. Счастливые игроки поехали покорять Сочи. И покорили. Несмотря на трудности, связанные с недостатком или полным отсутствием зрения, ребята показали высокий уровень игры.

По итогам фестиваля команде присвоили статус «Повышенный рейтинг», что даёт игрокам право участвовать в Центральных лигах союза КВН. Для команды «Весёлые, остроумные и смешные» эта поездка открыла новые горизонты.

Мы присоединяемся к участникам команды и от всей души благодарим клиентов, которые поддержали нашу инициативу и помогли осуществить такую добрую мечту:

ООО «Баррель», ООО «Оптик-Центр», ООО «ЧелИндЛизинг», ООО «Галеон-Трейд», ООО Челябинское бюро международного туризма «Спутник», Завод противопожарного оборудования №3, ООО «Инстанто» (уполномоченное агентство Coral Travel), ООО «Агапас-Экспорт» и ГК «ВнешЭкономАудит».

Мечтайте, и чудо обязательно произойдёт!

Читать на сайте банка: Челиндбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях