Клиенты Банка «Кубань Кредит» в 2021 году оформили более 8,3 тысячи корпоративных карт

Новости Кубань Кредита

Банк «Кубань Кредит» в 2021 году выпустил свыше 8300 корпоративных карт. Прирост по сравнению с результатами 2020 года составил 14%.
Чаще всего за услугой обращались юрлица, чья деятельность связана с работой транспорта (1580 штук), розничной торговли (1379 штук) и сельского хозяйства (897 штук).

Общий объем операций по корпоративным картам за 12 месяцев превысил 23,5 млрд рублей. Прирост в соотношении с 2020 годом – более 30%. Количество используемых корпоративных карт на 1 января 2022 года составило более 13 300 шт. Средний размер одной операции – 11 616 рублей.

Корпоративная карта — одна из самых востребованных бизнес-услуг для юридических лиц. С ее помощью можно оплачивать командировочные, представительские и иные расходы, а также получить подотчетные средства.

Оформление корпоративной карты в КБ «Кубань Кредит» дает возможность производить без комиссий оплату товаров и услуг в торговых и сервисных предприятиях по всему миру, учитывать расходы для снижения налогооблагаемой базы, пополнять расчетный счет через терминалы и банкоматы Банка, ряд других преимуществ. Клиент может оформить требуемое количество карт, а выдача происходит мгновенно при одном визите в офис Банка «Кубань Кредит». img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях