Портал Банки.ру сделал обзор «Универсальной» карты АТБ

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Сайт Банки.ру опубликовал статью с детальным разбором всех особенностей и преимуществ «Универсальной» кредитной карты Азиатско-Тихоокеанского банка. В материале отображены три причины, по которым вам может пригодиться эта кредитка.

«Универсальная» сочетает в себе сразу несколько полезных опций, причем таких, какие обычно не встречаются в одной комбинации: длинный грейс-период, включающий снятие наличных, кэшбэк за покупки и возможность бесплатно снимать с карты кредитные деньги хоть до полного обнуления лимита», – отметили в редакции Банки.ру.

Также авторы статьи подчеркнули, что интерес к карте у них вызвало попадание продукта в различные рейтинги. К примеру, по последним данным аналитического портал Бробанк.ру «Универсальная» карта заняла 2-е место среди кредиток 50 крупнейших банков России для оформления в январе 2022 года.

Получить «Универсальную» карту – ­просто. Нужно оставить заявку на сайте АТБ, позвонить по бесплатному телефону 8-800-775-88-88 или обратиться в отделение банка. В некоторых регионах возможно оформить доставку карты.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях